World of Signature

Объявление

ПРОШУ ВНИМАНИЯ! Теперь форум имеет основные правила. Рекомендуем ознакомиться с ними здесь.

Есть предложение перебраться на ucoz... опрос тут: ссылко

В ОБЩЕМ ВСЕ ПОНЯТНО! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАРЕГАТЬСЯ ТУТ! ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА, И ПРОСЬБА ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ ВАШИ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ (С СИГАМИ) НА ЭТОТ САЙТ: http://signworld.ucoz.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Signature » Вопросы и предложения » О переезде...


О переезде...

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Стоит ли переехать на ucoz?
Да

83% - 5
Нет

16% - 1
Голосов: 6

1

В общем... суть в том что эта система хоть и лучше чем юкозовская... но она до боли не понятна...
Но даже если мы купим домен и поменяем хост, система останется той же...
Так что, до того как что-либо делать решил узнать ваше мнение! Стоит ли перебираться на затертый юкоз... или продолжим мучится с этой системой)

Примерно это будет так: http://signworld.ucoz.net/forum/

0

2

Собственно в данной ситуации, эта система для нас не столь хороша, т.е. это не ощущается. Ибо Администрации не удобно, а в PHP методом тыка не получится, пробовал раньше xD. На PhPbb можно творить разные интересные вещи, но оно не так надо. Главное добавлять посты, работы и т.д.  более и не чего не нужно, т.е. укоз так же подходит.
Плюшки PHP будут ощущается на более крупных сайтах обширных так сказать.

Плюсы перехода:
+Для администрации будет удобнее и понятнее.
+Наконец то уберется реклама с шапки (она меня бесит). С боку и то лучше будет.
+Легче изменить дизайн, ибо дизайн играет очень важную вещь.

Минусы:
-Не будет этого "уважения" т.е. этой плюшки, когда возле работы ставишь "+" или "-" и там счетчик. Это очень ммм..... атмосферно xD

И уже после когда сайт разрастется и будет иметь свою не малую долю активных узеров, можно думать о покупке домена. А пока Админы могут помчать туторы и книжки PHP :3

PS: В укозе можно купить PHP но... она там очень обрезана даже доступа к базам нет, т.е. на укозе смысла нет от этого.

PSS: Ну не делайте ***ucoz.net Т_Т зачем в названии укоз... это не есть красиво. Там же достаточно разных 3dn.ru, at.ua... можно выбрать что нить другое.

Мое мнение - ЗА укоз.

Отредактировано РэБ (Сб, 2 Июн 2012 11:03)

0

3

... Я поддерживаю идею переезда. Хоть php и куда лучше протого html, как на юкозе, но... для работы с ним - надо его знать, и знать как азбуку родного языка.
Я не знаю, как вообще с местным CSS работать. Я знаю структуру юкоза, неоднократно под себя её переделывал, по мелочи... всё-таки будет лучше переехать, но не надо выбирать домен с *.ucoz.*, лучше взять, например, mou.su, если он остался.

РэБ написал(а):

Минусы:
-Не будет этого "уважения" т.е. этой плюшки, когда возле работы ставишь "+" или "-" и там счетчик. Это очень ммм..... атмосферно xD

На CoDHacks.ru есть что-то по типу такой системы, только... для этого юзают наградки.

0

4

РэБ написал(а):

Ну не делайте ***ucoz.net Т_Т

CWolf написал(а):

но не надо выбирать домен с *.ucoz.*, лучше взять, например, mou.su, если он остался.

поздно пилять...
домен купим переделается.... пока и так сойдет =D

0


Вы здесь » World of Signature » Вопросы и предложения » О переезде...